Наблюдатель 11 серия

Наблюдатель 11 серия

Watcher
Наблюдатель дорама 2019
Год сериала:2019
Страна:Южная Корея
Жанр:Детективы / Драмы / Триллеры
С озвучкой:16 серия
С субтитрами:16 серия
Режиссер:Ан Гиль Хо
Время серии:
В ролях:Со Кан Джун, Хан Сок Гю, Ким Хён Чжу, Пак Джу Хи

Дорогой зритель, на этой странице ты сможешь посмотреть дораму Наблюдатель 11 серия онлайн на русском языке на любом устройстве, включая Андроид (Android), айпад (Ipad) и айфон (Iphone) в формате mp4. Все дорамы представлены в хорошем качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Поэтому, делаем себе чашечку чая или кофе и включаем серию ❤

Последнее обновление:
Загрузка...
  • Данная серия доступна с: Русская озвучка Русские субтитры
Рейтинг: 8.7 / 10 (62 голосов)

Отзывы
    1. Ирина
      0
      14 сентября 2019 14:01
      Захватывающие заставляет о многом задуматься

Ответить
    2. жийдеш
      1
      14 августа 2019 20:51
      классный сериал

Ответить
    3. Татьяна
      2
      21 июля 2019 20:44
      Я не очень симпатизирую данному жанру, и тем более очень редко смотрю фильмы производства Кореи. В большинстве случаев для меня все актеры в таких фильмах кажутся на одно лицо.

К дораме "Наблюдатель" я тоже сначала отнеслась скептически, и даже первые полчаса думала выключить. Но "Наблюдатель" из того разряда дорам, которые чем дольше и дальше смотришь, тем интереснее и захватывающе становится сюжет, и тем больше начинаешь в голове развивать ход событий, стараешься что-то предугадать вперед, и смотришь - будешь ли ты прав, или сценарий пойдет по другому пути.

Если вам нравится данный жанр, то и "Наблюдатель" вам обязательно понравится. Качество и звук хорошие.

Ответить