Вечная любовь 2 2 серия

The Eternal Love 2
Вечная любовь 2 дорама 2018
Год сериала:2018
Страна:Китай
Жанр:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Исторические / Фэнтези
Всего серий:30 серий
С субтитрами:30 серий
Время серии:37 мин.
В ролях:Син Чжао Линь, Лян Цзе, Ван Жуй Чан, Ван Хао Гэ, Чэнь Ю Вэй, Ху Чунь Юн, Сунь И Нин, Чжун Ци
Дорамы, похожие на Вечная любовь 2
1dorama.net
  • Данная серия доступна с: Русские субтитры

Дорогой зритель, на этой странице ты сможешь посмотреть 2 серию дорамы Вечная любовь 2 на любом устройстве, включая Андроид (Android), айпад (Ipad) и айфон (Iphone) в формате mp4. Все представлены в хорошем качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Поэтому, делаем себе чашечку чая или кофе и включаем серию ❤

Рейтинг: 7,8 / 10 (240 голосов)

Отзывы
    1. Наталья
      2
      2 апреля 2021 09:47
      Почему озвучку забросили?

Ответить
    2. А
      1
      24 февраля 2021 22:03
      Брата жалко

Ответить
    3. Svetlana
      1
      24 декабря 2020 23:33
      Дорама неплоха...Но почему же гл г такая необразованная и алчная???Да она хитра и изобретательна, но во многом тупит...Очень нравится гл г , актер Син Джао Линь, молодой талантливый актер, удачи ему в его карьере и личной жизни...Исполнение просто шикарное, учитывая как он молод....

Ответить
    4. Юнная дорамщица
      0
      17 декабря 2020 21:32
      Дорама классная. Гг очень понравились. Но мне больше всего нравился первый сезон. Но второй сезон тоже классный

Ответить
    5. Baby
      6
      17 декабря 2020 21:00
      Почему нету озвучки

Ответить
    6. Рахима
      2
      19 октября 2020 12:33
      Где озвучка

Ответить
    7. Айка
      2
      13 сентября 2020 13:18
      Дорама проста огонь

Ответить
    8. ?
      0
      9 сентября 2020 09:14
      Мне очень понравилась дОрама ???♥♥♥

Ответить
    9. Карамель
      0
      7 мая 2020 15:46
      Классная дорама. Красивая история любви. 1 сезоне Сяотань одевалась красивее чем на 2 сезоне. И причёска была красивее. Гг очень привлекателен. Вначале мне не хотелось смотреть потому что всё выглядело бедно, например дворец, трон, спальни. А особенно служанок было мало. А в втором сезоне всё нормально. Всё выглядит реально. И император стал нормально играть ?
      ну в общем рекомендую смотреть обе сезона. Очень лёгкая дорама. Успокаивает и просто наслаждаешься красивыми героями и атмосферой.
      И ещё по моему субтитры лучше чем озвучка. Половину 1 сезона я смотрела с озвучкой, это было не очень. Лучше с субтитрами?

Ответить
    10. Юлия
      2
      6 мая 2020 18:40
      Эх, значит, они не вернулись. Очень жаль...
      Сериал понравился - китайцы молодцы.
      В очередной раз обратила внимание на прекрасную работу гримёров. В отличие от японских гримёров, после "работы" которых у актёров нещадно блестит кожа, словно блином жирным намазоно, ужасно накрашены глаза - особенно у мужчин. И японский "макияж" очень грубый и вместо того, чтобы подчеркнуть, например, форму глаз, усугубляет какие-то недостатки.

А какие в этом сериалы сцены личного плана - красота! Ничего пошлого, а как красиво - тысячи бабочек в животе, я давно тактого не помню за собой.

И ещё. блин. Как же классно главный герой целуется! Ммммм..... Смотришь и получаешь удовольствие. Аж завидно...

Кстати про озвучку. Вы знаете, я предпочитаю всё же субтитры. Потому что любительская озвучка не передаёт всех интонаций, вздохов и оттенокв эмоций. А у китайских актёров (мужчин) обалденные голоса и тембр голоса, особенно когда разговаривают тихо и о чём-то интимном. Такие голоса, что мурашки бегают. Никакая озвучка эту прелесть не передаст.
      так что, народ, смотрите с субтитрами - это намного лучше...

Ответить
    11. Ирина
      1
      3 декабря 2019 23:52
      Прекрасная дорама и сюжет понравился и актеры .костюмы блеск .хоть два сезона но они смотрибельны. И с каждой серией хочется смотреть продолжение .вот тебе и китай.молодцы. жалко до одури наследного принца ну что же ему так не везёт что в первом так и во втором сезоне.

Ответить
    12. Ала
      2
      15 ноября 2019 20:51
      Почему нету ручкой озвучки

Ответить
    13. Саша
      3
      8 ноября 2019 14:51
      Почему нет озвучки? Прекрасная дорама

Ответить
    14. ЛЮДМИЛА
      1
      19 октября 2019 15:09
      Очень. очень хорошая дорама.Смотрите не пожалеете ГГ мне очень понравились.Слов нет. одни эмоции.

Ответить
    15. Мика
      5
      25 июля 2019 21:57
      почему нет озвучки

Ответить
    16. Dika120
      1
      17 июля 2019 05:23
      Вы ответить не собирайтесь? ???

Ответить
    17. Dika120
      2
      17 июля 2019 05:21
      Почему дорама не работает

Ответить
    18. Ая
      2
      16 июня 2019 00:27
      Почему дорама не открывается?

Ответить
      1. Ала
        4
        15 ноября 2019 20:56
        Почему нету руской озвучки ведь я жду и ищу всегда внучкой озвучкой потому что я не успеваю читать

Ответить