Убей меня, исцели меня 18 серия

Kill Me, Heal Me
Убей меня, исцели меня дорама 2015
Год сериала:2015
Страна:Южная Корея
Жанр:Драмы / Комедии
Всего серий:20 серий
С озвучкой:20 серий
Режиссер:Ким Джин Ман, Ким Дэ Джин
Время серии:60 мин.
В ролях:Со И Ан, Пак Гон Рак, Гу Джун Ёп, Го Чан Сок, Ким Хён Чжу, Дан У
1dorama.net
  • Данная серия доступна с: Русская озвучка

Дорогой зритель, на этой странице ты сможешь посмотреть 18 серию дорамы Убей меня, исцели меня на любом устройстве, включая Андроид (Android), айпад (Ipad) и айфон (Iphone) в формате mp4. Все представлены в хорошем качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Поэтому, делаем себе чашечку чая или кофе и включаем серию ❤

Рейтинг: 8,4 / 10 (334 голосов)

Отзывы
    1. ID
      1
      5 июня 2022 17:24
      Дорама запала прям, ничего похожего не видела. Только зачем главная героиня так орет, с мимиками перебор.

Ответить
    2. Анна
      1
      5 мая 2022 17:41
      А вы заметили ,что главная героиня снялась как минимум с тремя мужчинами из сериала в отдельных дорамах))))))

Ответить
    3. Дидаргул
      2
      2 декабря 2021 01:52
      Мне очень понравилась мои любимый актер и актиса моя любимая они мой кумирый детсво спасибо за хорошый фильмы я всех сериалов смотрела Доктор Ехан.Жена которы я знаю и все все сериалы будьте здоровыми счасливыйми🥰😍🤩люблю вас и люблю Южную Корею

Ответить
    4. Екатерина
      3
      21 февраля 2021 23:50
      Такое чувство что вторая половина сериала снималась кем то другим, первые серий 10 просто супер, залпом смотрела, а потом такая тягомотина и перебор соплей, что еле досмотрела. Разочарована((

Ответить
    5. Rose
      0
      16 февраля 2021 22:11
      Лучшая дорама ?

Ответить
    6. Tyfjane
      1
      12 февраля 2021 18:49
      Не верится что главный герой ровесник моего папы?

Ответить
    7. Наталия, Новопсков
      0
      28 января 2021 23:03
      Сюжет интересный, актеры хорошие. Но есть то, что смущает. Отец, который пролежав в коме 21 год, выглядит, как после отпуска. Рука зажила после пореза ножом за несколько часов. И мне кажется, что дети в семь лет многое могут запомнить . Понравилась музыка. Дораму рекомендую.

Ответить
    8. Елена
      0
      20 января 2021 23:59
      Фильм хороший, тем более героя выбрали отличного актера. он великолепен и в других сериалах тоже. Но вот такая неприятная актриса ему в партнерши досталась. Удивительно, почему вообще ей дают главные роли. Из актерских навыков у нее только умение выпучивать глаза и истошные вопли. Подпортила она фильм. Но здесь актер ГГ все же вытянул фильм. А вот в "Полном доме 2" . корейской версии, эта же актриса успешно запорола весь фильм, ей там дали слишком много времени. И красавчик Но Мин У там не смог фильм вытянуть, что очень жалко, потому что играет он хорошо. да и главных ролей у него почти нет.

Ответить
      1. Annet
        0
        21 января 2021 10:47
        Спасибо за такой развернутый отзыв!

Ответить
      2. Марина
        2
        24 февраля 2021 23:51
        Не чего вы не понимаете актриса она классная .Посмотрите с ней сериал Секрет а потом и говорите что она играть не умеет .Да и во всех сериалах как главная героиня она классная. Другие актрисы бы вообще не подошли бы

Ответить
      3. Дорамщица
        0
        7 июня 2022 06:32
        Главная героиня дорамы прекрасно исполняла свою роль она не портила дораму она наоборот делала дораму ещё интересней и она прекрасная актриса и в главной роли и второстепенный роле

Ответить
    9. benza
      1
      17 января 2021 22:15
      Как называется песни

Ответить
    10. АКУ 03
      3
      7 ноября 2020 20:52
      Всем советую???

Ответить
    11. Татьяна
      1
      20 сентября 2020 05:45
      Дорама отличная. Мне понравилось ВСЁ. Сценарий, работа режиссера, музыка, все актеры на своих местах, перевод отличный. Актеры молодцы, даже дети хорошо сыграли, мальчик отлично получился в роли СЭги, ГГ вообще бесподобен, совершенно разные персонажи и так отлично сыграть. "Химия" между Ё На и братом ГГ вообще нет слов, давно так не смеялась.
      Хотя откладывала фильм из за названия и описания. Думала, что будут бесконечные диалоги между психиатром и гг о его больном детстве. Теперь понимаю, что зря откладывала. РЕКОМЕНДУЮ к просмотру. 100 к 10.
      Фильм смотрится для меня легко, хотя сама болезнь у ГГ это жесть, в жизни и самим людям с таким диагнозом тяжело и кто их окружает и кому они встретились на пути (Билли Миллиган реальный человек с таким диагнозом и т.д.).

Ответить
      1. Annet
        0
        20 сентября 2020 13:27
        Спасибо за отзыв! Будем всегда рады вашему мнению. Обязательно после просмотра любой дорамы пишите свое впечатление, для нас это очень важно и ценно♥️

Ответить
    12. Ким Го Ын
      0
      22 июля 2020 22:32
      Шикарнейшая дорама,просто слов не хватает,как кто-то сказал,если сценарист не гений,то я не знаю кто???

Ответить
    13. Сахарок
      4
      29 июня 2020 19:29
      Если сценарист не гений, то я не знаю кто он.

Ответить
    14. Анна
      0
      29 июня 2020 12:47
      Советую. Очень классная. Особенно если уже все дорамы пересмотрели и не можите найти , то эта лудший выбор.

Ответить
    15. Aigul
      0
      6 июня 2020 16:59
      A trek kak nazyvaetsya v serediny 1voi seri?

Ответить
    16. Татьяна
      9
      17 марта 2020 21:32
      Хорошая дорама
      Нежная...
      Она не похожа на те дорамы,которые я смотрела
      Я не могу поставить ее на самое первое место,среди моих любимых,но и ниже тоже
      Где-то очень близко
      Весь фильм я сопереживала героям
      Очень печально было расстоваться с личностями
      Но конец-очень хороший
      ОСТ к дораме-бомба! Я скачала себе на звонок,на все гаджеты,скачала видео
      Вообщем-вся суть дорамы в ОСТе
      5*♥️

Ответить
      1. VladD
        3
        19 марта 2020 14:05
        Спасибо за комментарий)