Моя страна 3 серия

My Country
Моя страна дорама 2019
Год сериала:2019
Страна:Южная Корея
Жанр:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Всего серий:16 серий
С озвучкой:16 серия
С субтитрами:16 серия
Режиссер:Ким Джин Вон
Время серии:1 час 10 мин
1dorama.net
  • Данная серия доступна с: Русская озвучка Русские субтитры

Дорогой зритель, на этой странице ты сможешь посмотреть 3 серию дорамы Моя страна на любом устройстве, включая Андроид (Android), айпад (Ipad) и айфон (Iphone) в формате mp4. Все представлены в хорошем качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Поэтому, делаем себе чашечку чая или кофе и включаем серию ❤

Рейтинг: 8,8 / 10 (91 голосов)

Отзывы
    1. Ольга
      0
      6 мая 2022 20:09
      Какой тяжёлая и трагическая дорама! Актеры все до одного отжили свою роль. Очень рекомендую к просмотру.

Ответить
    2. николай
      3
      19 января 2020 17:30
      Спасибо за фильм всем кто создавал, и всем актёром, В России очень любят ваши фильмы полюбили и героев из разных фильмов.Надеюсь увидеть последние четыре серии. Успехов вам всем в Новым Году и Здоровье.

Ответить
    3. Оля
      3
      10 декабря 2019 23:04
      Потрясающая дорама,в конце плакала

Ответить
    4. Мана
      2
      7 декабря 2019 02:47
      Ще до початку дорами була від неї у захваті, все подобалось, але потім.... шо вони не накрутили? Розчарували, а особливо кінець, хоча я його передбачила. Про романтіку взагалі мовчу, хімії не було, зато були шикарні бійки на мечах, розговори і побачення очима та соплі головних героїв. А ще все якось швидко йшло, аж занадто. Якщо брати в цілому, то так серіал класний, але я придирчивий глядач, мене не зачепило. Я люблю коли драма, то драма, історія, значить історія. А щодо історії, її однозначно не було, було он шо: вбивства принца усіх підряд людей, які в нього повірили. Це шо по історії? Шо взагалі ота ланка вищих робила для людей, конкретно в цій дорамі. Я нерозумію? Розчарували корейці, єдине, що заслуговує уваги, так це операторська робота і музика. Вищий клас. Звісно хто хоче біійок, гарних лиць на екрані та драми, вам сюди.

Ответить
    5. Марьяна
      1
      3 декабря 2019 20:35
      После Алые сердца, этот сериал следующий?????всем советую смотреть?

Ответить
    6. Ира
      1
      4 ноября 2019 08:14
      Очень восхитительный. Смотрите

Ответить
    7. Екатерина
      1
      22 октября 2019 17:04
      ВСЕ ЗДОРОВО!!!!! Жду продолжения....ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ответить
    8. Екатерина
      0
      22 октября 2019 17:03
      ВСЕ ЗДОРОВО! С удовольствием буду ждать другие серии!!!ВСЕМ СПАСИБО!

Ответить
    9. Ирина
      3
      12 октября 2019 23:06
      3 серии. Пока поставила 10 баллов. Но если он закончится как Воспоминание о Бали, спокойно можно снизить до 2-х балов - только за старания съемочного коллектива. Считаю, что человек рожден для счастья. И если он за него борется - он должен его получить. Я - за позитивный конец для все героев (не только для гг).

Ответить
    10. Ирина
      2
      12 октября 2019 18:57
      Такой накал эмоций. Все на пределе и на изломе. Один единственный поступок - предательский удар в спину на экзаменационных состязаниях, меняет всю жизнь героев. Жизненно!

Ответить